Будни отделения «Техническая эксплуатация автомобилей»
Механик – человек, думающий
при помощи гаечного ключа...
В период с 19.09.2016 по 11.11.2016 г. в группе 46а проходила технологическая практика. Учащиеся проходили ее на предприя-тиях города. Руководителями практики были преподаватели спецдисциплин Сысоев В.В. и Марченков И.Ф.

Учащиеся выполняли работу, предусмотренную должностны-ми обязанностями квалификационных характеристик по получа-емой специальности техник-механик.

11.11.2016 г. состоялась защита производственной практики. Ре-бята продемонстрировали фото- или видеоотчеты о прохождении практики и отчеты по выполнению индивидуальных заданий

В период с 14.11.2016 г по 25.11.2016 г. проходит учебная «свароч-но – термическая» практика в группе 45а. В период данной практики делятся своими знаниями и умениями руководители практики ма-стера производственного обучения Земцов В.М и Радкевич В.А.

С 21.11.2016г. началась учебная практика «Техническая эксплуа-тация и ремонт автомобилей» в группе 25а. На данной практике учащиеся получают знания в области технического обслуживания и ремонта автомобилей. Руководство данной практикой возложено на преподавателей спецдисциплин Сысоева В.В. и Марченкова И.Ф.

Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомоби-лей изучаются не только на учебных практиках, но и на практиче-ских занятиях по устройству и ремонту автомобилей.

Репортаж Стринадко А.А.
Продолжение следует...
- Подробности
-
Категория: Техническая эксплуатация автомобилей
-
Просмотров: 1054