Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Благотворительная акция «Мотыльки добра»

 07.03.2018 в нашем колледже прошла благотворительная акция «Мотыльки добра», в помощь воспитанникам детского дома г. Витебска, инициатором которой выступило отделение «Искусство и дизайн».
 Подготовка мероприятия проходила в течении 2017 года. Учащимися отделения изготавливались различные сувениры на тему «Мотыльки и бабочки», которые являлись символом данной акции. Педагогическим коллективом отделения в течении года готовились мастер-классы. Само же мероприятие стало финальной точкой данной акции.
 Оставив пожертвование для деток детского дома учащиеся и работники колледжа могли забрать с собой понравившийся им сувенир из серии указанной в выигрыше лотереи, или же посетить наш импровизированный тату-салон. А так же они самостоятельно изготавливали сувениры на благотворительных мастер-классах или принимали участие в фотосессии «Мотыльки добра».



 За вырученные средства воспитанникам детского дома г. Витебска были приобретены подарки для занятий творчеством.
 Этой акцией мы показали своим учащимся путь к добру и милосердию, а воспитанникам детского дома надеемся подарим радость и творческое вдохновение.

Автор статьи: Жукова А.Н.

© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30