Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Дыхание весны

 06.03.2018 в нашем колледже на отделении «Искусство и дизайн» прошло открытие выставки учебных и творческих работ учащихся первой и второй ступени обучения «Дыхание весны». Куратором выставки выступили преподаватели Лавишек И.М. и Аниськович Н.Е.
 Представленные вниманию зрителей работы выполнены в различных техниках и жанрах изобразительного искусства. Особое качество этих работ это искренность и непосредственность впечатления при творческом соприкосновении с миром. Именно этим интересна настоящая выставка. В целом же необходимо отметить, что экспонируемые работы демонстрируют разнообразие авторских поисков и индивидуальность художественного видения окружающего мира в рамках заданной тематики.
 Открытие выставки прошло в творческой, дружественной атмосфере. Каждый участник поделился своими эмоциями и впечатлениями при создании творческой работы с гостями. И конечно же никто из участников не ушел без приятного сувенира от организаторов выставки.
 Педагогический коллектив отделения «Искусство и дизайн» желает участникам выставки и всем учащимся вдохновения и новых творческих проектов.

       


Автор статьи: Жукова А.Н.

© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30