Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

«На пороге взрослой жизни…»

1 июня в День защиты детей в клубе «Чердачок» прошло открытие благотворительной фотовыставки Ко Дню защиты детей, куратором которой был фотограф и мастер производственного обучения отделения «Искусство и дизайн» Алексей Карасев. Инициатором выставки выступили Ольга Тимошенко и Наталья Киселева.

Идея выставки заключалась в организации поддержки выпускникам Сенненской школы-интерната. Вход на выставку был бесплатный а посетителям предлагалось сделать пожертвование или принять участие в розыгрыше фоторабот, купив лотерейный билет. Вырученные деньги планируется пожертвовать выпускникам Сенненской школы-интерната.

Алексей Карасев являлся не только куратором данной выставки, но и непосредственным ее участником, представившим на выставку серию портретных фото-работ. Так же участие в данном мероприятии приняли и учащиеся нашего отделения. Подготовку и оформление зала выполняли учащиеся 14ю и 34 группы.

Автор статьи: Жукова А.Н.
Фотографии, представленные в статье взяты с сайта газеты «Витебский курьер»


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30