Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Дыхание весны

В рамках недели цикловой комиссии «Искусство и дизайн» состоялось открытие выставки творческих работ учащихся отделения. Основными сюжетами работ стали весенние цветы, натюрморты и женские образы, выполненные в различных техниках (гуашь, пастель, акварель, графика, текстиль). Художники второй ступени обучения 44, 54 группы Давид Духович, Анастасия Шепель, Дарья Бармута, Анастасия Даргель показали свое мастерство в портрете. А учащиеся 24 и 34 группы Юлия Горяшник, Анна Шарманова, Анастасия Махлаева, Виктория Силенкова, Виктория Заитова попробовали свои силы в графике, пастели и гуаши.
 Прекрасным дополнением к выставке стали две текстильные работы, выполненные Алиной Рябовой (34группа) «Две стороны весны» и весенняя рама «Цветы» Артура Дроздова (24 группы).
 Организаторы выставки преподаватели Аниськович Н.Е. и Лавишек И. М. вручили художникам памятные сувениры.
 Участникам выставки удалось передать в своих творениях дыхание весны. А все присутствующие на открытии выставки, не смотря на мороз и сугробы за окнами учебных мастерских, отметили теплую, весеннюю душевную атмосферу.

       
       



Авторы статьи: преподаватели спецдисциплин Аниськович Н.Е., Лавишек И. М.

© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30