Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

МАСТЕР-КЛАССЫ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ «ВИТЕБСК»

19 апреля 2018 года управлением образования Витебского облисполкома была организована церемония награждения победителей и призеров регионального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства «III Национальный чемпионат WorldSkills Belarus 2018», которая проходила в концертном зале «Витебск».
На отделение «Искусство и дизайн» была возложена почетная миссия представить наш колледж среди крупнейших учебных заведений высшего, средне-специального и профессионально-технического образования Витебской области.
Заведующая отделением Селицкая Е.М. поручила педагогам организовать два мастер-класса. Один – на основе традиционного белорусского ремесла (плетение из лозы и соломки); другой – по дизайну подарочной упаковки с белорусской символикой, актуальной сегодня у нашей молодежи. Для проведения мастер-классов педагогами были подготовлены учащиеся группы №34: Кириенко Нина, Копачевская Алина и Полунина Кристина. Девушки успешно справлялись с ответственным заданием: рассказывали потенциальным абитуриентам о профессиях колледжа, демонстрировали свои умения и навыки, получали бесценный опыт общения с людьми.
Наши мастер-классы оказались одними из самых востребованных. Как учащиеся, так и их педагоги с удовольствием занимались творчеством и гордо уходили с авторскими сувенирами.

   


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30