Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Яркие краски ночи музеев

18 мая в нашем городе прошла ночь музеев. Учащиеся отделения «Искусство и дизайн» Кристина Полунина 34 группа, Анастасия Даргель и Мария Зинкевич 44 группа, Анастасия Шепель и Станислав Мурашкин 54 группа были приглашены администрацией Художественного музея для участия в закрытии мероприятия.
Под руководством известного витебского художника и скульптора Александра Слепова наши студенты приняли участие в перфомансе «Музыка и искусство». На фасаде музея под ночным небом и в музыкальном сопровождении Михаила Рубина ребята воплощали звуки в цвет яркими красками. Под аплодисменты зрителей наши художники продемонстрировали свои творения и получили одобрение своего творчества от критиков. Работы наших ребят теперь находятся в Художественном музее и возможно примут участие в выставке абстрактного искусства.

       

   

Авторы статьи Аниськович Н.Е., Лавишек И.М.

© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30