Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Выпускной на отделении "Искусство и дизайн"

В июне 2018 года на отделении «Искусство и дизайн» учащиеся групп 34 и 54 сдавали выпускные экзамены. До испытаний были допущены все выпускники.
 С 22.06.2018 по 27.06.2018 на отделении «Искусство и дизайн» работало две аттестационные комиссии, членами которой являлись администрация и преподаватели нашего учебного заведения, а председательствовали: Кацуба Светлана Николаевна, заведующая учебными мастерскими УО «ВГУ им. П.М. Машерова» и Шерикова М. П., старший преподаватель кафедры «Дизайн» УО «ВГУ им. П.М. Машерова».
В 54 группе итоговая аттестация проходила в два этапа – сдача государственного экзамена по специальности и защита дипломных работ.
Все учащиеся группы успешно прошли выпускные испытания и решением аттестационной комиссии, им была присвоена квалификация «Художник. Учитель».
В 34 группе итоговая аттестация включала выполнение квалификационной работы и сдачу квалификационного экзамена. Учащиеся успешно прошли выпускные испытания и решением аттестационной комиссии, им были присвоены квалификации:
«Изготовитель художественных изделий из керамики»;
«Оператор компьютерной графики»;
«Резчик по дереву и бересте; Ювелир»;
«Изготовитель художественных изделий из лозы»;
«Исполнитель художественно-оформительских работ;».
29.06.2018 выпускникам филиала УО «Белорусский государственный университет» «Витебский государственный технологический колледж» в торжественной обстановке были вручены дипломы и направления на их первое место работы.
Преподавательский состав отделения «Искусство и дизайн» желает своим выпускникам успехов в профессиональной деятельности. В добрый путь!






       

Автор статьи: Жукова А.Н.

© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30