Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Выставка Жанны Орехво и её учеников «исТОКИ РЕМЕСЛА»

09 ноября 2018 года в Витебском областном методическом центре народного творчества прошло торжественное открытие выставки Жанны Орехво и её учеников «исТОКИ РЕМЕСЛА»

Сохраняя традиции, мы создаём будущее…

Как могут поздравить колледж с Днём рождения обучающиеся и работники отделения «Искусство и дизайн»? Доставить радость встречи с рукотворной красотой! Выставка «исТОКИ РЕМЕСЛА» – наш подарок любимому колледжу в канун маленького юбилея!
На отделении «Искусство и дизайн» давно и успешно осуществляется подготовка по многим творческим специальностям. Но, так сложилось, что в последние годы лозоплетение стало «визитной карточкой» не только отделения, но и колледжа в целом. На выставках, конкурсах, ярмарках неизменно присутствуют изделия, выполненные в технике лозоплетения руками наших талантливых учащихся. Эта выставка – результат труда не одного поколения. Идейным вдохновителем, душой и двигателем проекта является педагог отделения Жанна Сергеевна Орехво. Приятным дополнением стал мастер класс по лозоплетению для всех желающих. Выставка будет работать до 23 ноября.


       
     


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30