Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Итоги хакатона

Сотрудничество с потенциальными работодателями в рамках проведения
олимпиады профессионального мастерства
 В период с 05.02.2018 по 02.03.2018г. на отделении «Информационные системы и технологии» проходила олимпиада профессионального мастерства.
 На первом этапе (заочный тур) учащиеся принимали участие в творческом конкурсе на тему «Поздравления ко дню рождения колледжа от учащихся и выпускников».
 Группы отделения 22и,32и,42и,12о,22о,32о,41о,51о приняли участие в этом командном зачете. Однако лучшие видеоролики и презентации были представлены ребятами групп 12о, 22о и 32о.
 Второй тур олимпиады проходил в форме хакатона. Хакатон - это форум, во время которого разработчики сообща работают над решением какой-либо проблемы.
 Организаторами хакатона являлись преподаватели Красоткина А.Н. и Дамирова Д.В.
 02.03.2018г. были подведены итоги хакатона. Команды презентовали результаты своей работы. В качестве членов жюри были приглашены представители организаций и компаний – эксперты в области разработки IT- приложений. Это:
 - Григорьев Александр Валерьевич - директор ООО «General Soft» (председатель жюри);
 - Подоприго Виктор Александрович - директор ООО «ГудСофт»;
 - Колесный Сергей Владимирович - начальник отдела информационного обеспечения ООО Финансово-инвестиционная компания ИНХО;
 - Гвоздев Андрей Викторович - первый заместитель директора ООО «Фабрика игр»;
 - Спиридёнок Ольга Владимировна - старший HR-менеджер ИООО «Epam Systems».

           


Итоги хакатона следующие:

Итоги хакатона следующие:

Скачать


 Приглашенные в качестве жюри гости отметили привлекательность формы проведения олимпиады – хакатона. Продукты, представленные капитанами участвовавших команд, были интересны для потенциального потребителя. С подведением итогов выступил председатель жюри Григорьев Александр Валерьевич – директор ООО «General Soft». Была отмечена оригинальность замысла работ, средств реализации, качество подготовки, умение работать в команде и возможность практического применения результата. Такие мероприятия способствуют знакомству будущих выпускников с потенциальными работодателями и предоставляют перспективы дальнейшего сотрудничества.
 Первый заместитель директора ООО «Фабрика игр» Гвоздев Андрей Викторович вручил специальный приз - колонки «JBL» в номинации лучший клиентский эффект команде группы 22о за проект - игровое приложение «Hunter».
 Представитель компании ИООО «Epam Systems» Спиридёнок Ольга Владимировна участникам хакатона, а также учащимся выпускных групп вручила сувениры: буклеты, календари и блокноты с логотипом и описанием деятельности компании.
 Награждение победителей и участников олимпиады профессионального мастерства состоится 16 марта 2018г. в 14.30 в актовом зале колледжа.
Выражается благодарность организаторам и всем участникам олимпиады профессионального мастерства!
Постоянно занимайтесь самообразованием, чтобы добиться высоких профессиональных результатов!

© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30