Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

2010-2011

  • Социально-гуманитарного и естественнонаучного цикла

Бирюкова И.В. Сборник поурочных тестов. Общая биология. 10 класс; Котова Т.Н. Основы редактирования на русском языке. Часть II; Вавилонская А.В. Курс лекций по Всемирной истории новейшего времени; Маркиленка С.А. Асновы рэдагавання на беларускай мове. Частка I; Буцько Н.С. Практычныя заняткі па беларускай мове; Василенок С.В. Билетник по физике

  • Иностранных языков

Кондрашова А.Т. Глагол. Часть II

  • Экономических дисциплин

Лахно Е.А. Статистика. Практикум; Заровская В.В. Задачник по дисциплине «Теория бухгалтерского учета»; Николаева А.Н. Тесты по дисциплине «Основы маркетинга»; Бугаев Ю.А. Налогообложение. Практикум; Бабошинская Н.Н. Методические указания по выполнению курсовой работы по дисциплине «Экономика организации» для учащихся заочной формы обучения специальности 2-46 01 02 «Технология деревообрабатывающих производств»; Янущенко Е.П. Методическое пособие для прохождения учащимися технологической практики специальности 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»; Цикловая комиссия. Программа подготовки к государственному экзамену по специальности 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»

  • Математики и информационных технологий

Новикова Е.Е. Курс лекций по дисциплине «Базы данных. Часть I»; Новикова Е.Е. Курс лекций по дисциплине «Базы данных. Часть II»; Кричевцов О.В. Лабораторные работы по дисциплине «Основы алгоритмизации и программирования». Язык Pascal; Берзина Н.А. Методическое пособие по дисциплине «Автоматизация управленческой деятельности предприятием» для лабораторно-практических работ по теме: «Автоматизация решения задач учета, контроля и анализа хозяйственной деятельности»; Савченкова Е.В., Зайкина Т.Г. Практические работы по дисциплине «ОВТ и ТС»

  • Документоведения и юридических дисциплин

Кольчугина О.И. Курс лекций по предмету «Секретарское дело»; Ковалькова И.В. Курс лекций по дисциплине «Общая теория права»; Ковалькова И.В. Хозяйственное право; Ковалькова И.В. Учебно-методический комплекс по дисциплине «Общая теория права»; Цикловая комиссия. Программа подготовки к государственному экзамену по специальности 2-24 01 02 «Правоведение»

  • Декоративно-прикладного искусства

Коматова С.В. Материальная культура Беларуси. Курс лекций; Галисенкова Е.В. Пластическая анатомия птиц и четвероногих животных; Томилов С.Ю. Конструирование мебельных и столярных изделий. Методические рекомендации по изучению дисциплины, выполнению контрольных заданий и курсовых проектов для учащихся заочной формы обучения по специальности 2-46 01 02 «Технология деревообрабатывающих производств»; Цикловая комиссия. Программа подготовки к государственному экзамену по специальности 2-15 02 01 «Декоративно-прикладное искусство»

 

  • Технологии деревообрабатывающих производств

Грищенко Д.В. Клееные конструкции из древесины. Методические рекомендации по изучению дисциплины и выполнению контрольных заданий для учащихся заочной формы обучения по специальности 2-46 01 02 Технология деревообрабатывающих производств; Остапчик С.А. Методические указания по выполнению курсового проекта по дисциплине «Технология деревообрабатывающих производств»

  • Лесного хозяйства

Пашкович О.Ф. Лесоводство. Практическое руководство по подготовке и оформлению курсовых проектов; Киречка И.Н. Методическое пособие к курсовому проекту по дисциплине «Технология лесовыращивания» для учащихся дневного и заочного отделений специальности 2-75 01 01 «Лесное хозяйство»; Липская С.В. Лесная таксация и лесоустройство. Методические рекомендации по изучению дисциплины и выполнению контрольных заданий для учащихся заочной формы обучения по специальности 2-75 01 01 «Лесное хозяйство»

  • Технической эксплуатации автомобилей

Кривко И.Н., Батий А.В. Методические указания к выполнению курсового проекта по дисциплине «Техническая механика»; Ковриго Е.Н. Методические рекомендации для лабораторно-практических занятий по дисциплине «Материаловедение и технология материалов». Специальность: 2-37 01 06 «Техническая эксплуатация автомобилей».

{/slide}{slide=За 2011-2012гг.}
  • Социально-гуманитарного и естественнонаучного цикла

Стальмакова Е.С. Тетрадь для практических работ по химии; Островская О.Е. Практические занятия по русскому языку: синтаксис и пунктуация; Маркиленко С.А. Асновы рэдагавання на беларускай мове: лабараторна-практычныя заняткі; Вавилонская А.В. История Беларуси. Ответы на экзаменационные билеты; Рожкова А.В. Лекции по дисциплине «Основы социально-гуманитарных наук»; Яцемирская О.И. Практические занятия по русскому языку. Часть II; Радкевич О.В. Психология и этика деловых отношений. Методическое пособие для учащихся заочного отделения.

  • Иностранных языков

Мальцева Л.В. Экономика; Кондрашова А.Т. Французский язык (профессиональная лексика для автомобилистов); Кондрашова А.Т. Английский язык (профессиональная лексика для юристов); Кондрашова А.Т. Французский язык (профессиональная лексика для учащихся специальности 2-37 01 03 Техническая эксплуатация автомобилей); Кондрашова А.Т. Французский язык. Профессиональная лексика юриста.

  • Экономических дисциплин

Николаева А.Н. Тесты по дисциплине «Основы маркетинга» Николаева А.Н. Основы менеджмента. Методические рекомендации по изучению дисциплины и выполнению контрольной работы для учащихся заочной формы обучения; Бугаев Ю.А., Павроз Д.А. Сборник заданий по дисциплине «Бухгалтерский учет в АПК»; Янущенко Е.П. Рабочая тетрадь по дисциплине «Анализ хозяйственной деятельности» для учащихся специальности 2-25 01 35 Бухгалтерский учет, анализ и контроль; Янущенко Е.П. Методическое пособие для прохождения учащимися технологической практики специальности 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»; Цикловая комиссия Программа по подготовке к государственному экзамену по бух.учету.

  • Математики и информационных технологий

Бронин Л.В. Информационные технологии. Методические указания по изучению дисциплины и выполнению контрольных работ для учащихся заочной формы обучения по специальностям 2-75 01 01 «Лесное хозяйство» 2- 46 01 02 «Технология деревообрабатывающих производств»; Красоткина А.Н., Савченкова Е.В. Методические рекомендации по выполнению и оформлению отчета по производственной практике Специальность: 2-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий; Василенко Т.А., Новикова Е.Е., Бабашинская М.В. Дипломное проектирование. Методические указания для учащихся специальности 2-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий.

 

  • Документоведения и юридических дисциплин

Цикловая комиссия. Программа подготовки к государственному экзамену. Правоведение. Цикловая комиссия. Программа подготовки к государственному экзамену. Документоведение и документационное обеспечение управления; Кольчугина О.И. Практические работы по дисциплине «Деловая документация»; Кольчугина О.И. Охрана окружающей среды и энергосбережение. Методические рекомендации по изучению дисциплины и выполнению обязательной контрольной работы для учащихся заочной формы обучения; Тимченко Т.А. Практические работы по предмету «Основы делопроизводства».

  • Декоративно-прикладного искусства

Цикловая комиссия. Программа подготовки к государственному экзамену по специальности 2-15 02 01 «Декоративно-прикладное искусство»; Сергеенко Г.В. Основы инженерной графики. Методические рекомендации для выполнения домашней контрольной работы для учащихся заочной формы обучения специальности 2-46 01 02 Технология деревообрабатывающих производств.

  • Технологии деревообрабатывающих производств

Клепча В.Ф. Основы автоматизации деревообрабатывающих производств. Методические рекомендации по изучению дисциплины и выполнению контрольных заданий для учащихся заочной формы обучения специальности 2-46 01 02 Технология деревообрабатывающих производств; Грищенко Д.В. Комплексное использование древесины. Курс лекций; Клееные конструкции из древесины. Методические рекомендации по изучению дисциплины и выполнению контрольных заданий для учащихся заочной формы обучения по специальности 2-46 01 02 Технология деревообрабатывающих производств; Грищенко Д.В. Новая техника и технология лесопильно-деревообрабатывающих производств. Методические рекомендации по изучению дисциплины и выполнению обязательной контрольной работы для учащихся заочной формы обучения по специальности 2-46 01-02 Технология деревообрабатывающих производств; Маруга С.В. Охрана труда. Методические рекомендации по изучению дисциплины и выполнению контрольной работы для учащихся заочной формы обучения по специальностям: 2-46 01 02 «Технология деревообрабатывающих производств»; 2-75 01 01 «Лесное хозяйство»; Шнитко М.М. Учебная программа преддипломной практики по специальности 2-46 01 02 Технология деревообрабатывающих производств.

  • Лесного хозяйства

Пашкович О.Ф. Защита и охрана леса. Методические рекомендации по изучению дисциплины и выполнению домашней контрольной работы для учащихся заочной формы обучения по специальности 2-75 01 01 Лесное хозяйство; Пашкович О.Ф. Защита и охрана леса. Методическое пособие по изучению раздела «Основы лесной фитопатологии» для учащихся дневного и заочного отделений специальности 2-75 01 01 Лесное хозяйство; Пашкович О.Ф. Защита и охрана леса. Методическое пособие по изучению раздела «Лесная энтомология» для учащихся дневного и заочного отделений специальности 2-75 01 01 Лесное хозяйство; Киречко И.Н. Технология лесовыращивания. Методические рекомендации по изучению дисциплины и выполнению контрольных работ для учащихся заочной формы обучения по специальности 2-75 01 01 Лесное хозяйство; Киречко И.Н. Методические рекомендации по выполнению домашних контрольных работ по дисциплине «Геодезия» для учащихся заочного отделения специальности 2-75 01 01 «Лесное хозяйство»; Киречко И.Н. Технология лесовыращивания. Методические пособие по изучению дисциплины для учащихся дневного и заочого отделений специальности 2-75 01 01 Лесное хозяйство; Киречко И.Н. Методические рекомендации по выполнению лабораторных работ по дисциплине «Технология лесовыращивания» для учащихся дневного и заочного отделений специальности 2-75 01 01 «Лесное хозяйство»; Киречко И.Н. Методические рекомендации по прохождению преддипломной практики для учащихся дневного и заочного отделений специальности 2-75 01 01 Лесное хозяйство; Маруга С.И. Охрана труда. Методические рекомендации по изучению дисциплины и выполнению контрольной работы для учащихся заочной формы обучения по специальностям: 2-46 01 02 Технология д/о производств; 2-75 01 01 Лесное хозяйство; Соловьева А.А. Почвоведение. Методические указания и задания для домашней контрольной работы для учащихся заочного отделения специальность: 2 75 01 01 Лесное хозяйство; Соловьева А.А. Радиационная безопасность. Методические рекомендации по изучению дисциплины для учащихся заочной формы обучения специальности 2-75 01 01 Лесное хозяйство; Соловьева А.А. Методические указания для учащихся спец. 2 75 01 01 по проведению лабораторных и практических работ по дисциплине «Почвоведение»; Бухалович С.В. Биология лесных зверей и птиц с основами охотоведения. Методические рекомендации по изучению дисциплины и выполнению контрольных заданий для учащихся заочной формы обучения по специальности 2-75 01 01 Лесное хозяйство; Бухалович С.В. Ботаника. Методические рекомендации по изучению дисциплины и выполнению контрольной работы для учащихся заочной формы обучения по специальности 2-75 01 01 Лесное хозяйство; Бухалович С.В. Дендрология. Методические рекомендации по изучению дисциплины и выполнению контрольной работы для учащихся заочной формы обучения по специальности 2-75 01 01 Лесное хозяйство; Липская С.В. Рабочая тетрадь по выполнению практических работ для учащихся заочной формы обучения по дисциплине «Технология лесопользования с основами лесного товароведения»; Цикловая комиссия Программа по подготовке к государственному экзамену.

  • Технической эксплуатации автомобилей

Кривко И.Н., Батий А.В. Методические указания для лабораторно-практических работ по дисциплине «Техническая механика» специальность:2-37 01 06 «Техническая эксплуатация автомобилей.


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30