Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Лето – время не только для отдыха…

С 28 июля по 10 августа 2017 года в рамках программы «Летняя занятость подростков» в колледже работала трудовая бригада по изготовлению кроватей для общежития, в состав которой входили 14 учащихся.
Для многих из них – это первая серьёзная трудовая деятельность, к тому же и оплачиваемая из средств городского бюджета. Ребята приобретали навыки общения в трудовом коллективе, учились добросовестно выполнять возложенные на них обязанности. Думается, что такая дружная и слаженная работа поможет подросткам серьёзно задуматься об уважении к чужому труду.
Работа в бригаде позволила не только самостоятельно заработать деньги (чем ребята, как и их родители, несомненно, очень гордятся), но и подружиться, получить заряд положительных эмоций. Они вместе работали и отдыхали, получили ряд новых умений и навыков.
Администрация колледжа благодарит всех учащихся за помощь, оказанную колледжу и за их добросовестный труд.


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30