Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Встреча с инспектором налоговой инспекции

   6 декабря в актовом зале колледжа состоялась встреча учащихся с главным государственным налоговым инспектором Инспекции МНС по Витебской области Богданом Сергеем Николаевичем.
  Инспектор рассказал ребятам об особенностях налогообложения движимого и недвижимого имущества частных лиц, дал практические рекомендации, связанные с необходимостью своевременного оформления налоговой документации и уплаты налогов в установленные законодательством сроки. Речь шла также о Декрете № 7 "О развитии предпринимательства", который является ключевым документом из пакета нормативных правовых актов по улучшению бизнес-климата в стране. Декрет предусматривает кардинальное изменение механизмов взаимодействия государственных органов и бизнеса, минимизирует вмешательство должностных лиц в работу субъектов хозяйствования и усиливает механизмы саморегулирования бизнеса, его ответственность за свою работу перед обществом. При этом сохраняется минимально необходимый уровень контроля со стороны государства.
  В конце беседы Сергей Николаевич ответил на разноплановые вопросы учащихся, связанные с различными аспектами налогообложения в нашей стране. Беседа для всех её участников оказалась полезной и интересной.

© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30