Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Встреча с трудовым коллективом

30 августа 2016 года в актовом зале колледжа состоялась встреча трудового коллектива с Главой администрации Октябрьского района г.Витебска Сташевским С.В.,
с председателем Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике, депутатом Цецохо А.В., с кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, начальником Департамента по материальным резервам Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Чеканом В.И., в ходе которой были освещены вопросы о работе депутатского корпуса, о предстоящих выборах 11 сентября 2016 года, о работе Национального Парламента, о работе Постоянной комиссии Палаты представителей Национального Парламента собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике.
В конце беседы гости ответили на вопросы присутствующих, призвали избирателей принять активное участие в предстоящем голосовании и выбрать ответственных людей, которые и будут определять будущее нашей страны.

© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30