Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Благотворительная акция «Сделаем их глаза счастливыми!»

Всемирный день защиты животных является неформальным международным праздником (не включен в официальный календарь ООН). Дата 4 октября была утверждена в 1931 году на конгрессе защитников фауны в итальянской Флоренции и приурочена ко дню рождения покровителя животных католической церкви святого Франциска.
В рамках проведения благотворительной акции «Сделаем их глаза счастливыми!», приуроченной к Дню защиты животных, наши волонтеры посетили Витебский приют для безнадзорных животных. На сегодняшний день там содержится около 200 животных, все животные стерилизованы, привиты.
С помощью средств, собранных всеми, мы смогли помочь питомцам приюта теплыми подстилками и продуктами (макаронами, овсянкой, перловкой, наборами для животных и т.д.). В приюте всегда рады принять и любую другую помощь: финансовые средства, продукты, медикаменты и другие вещи, необходимые для ухода за бездомными животными. Причем можно их передавать, не дожидаясь проведения акций.
Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в акции!
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30