Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Подведение итогов третьего этапа республиканской олимпиады по математике

12 января в актовом зале колледжа прошло торжественное закрытие и подведение итогов третьего этапа республиканской олимпиады по математике, которая проходила с 9 по 12 декабря на базе нашего учебного заведения. В олимпиаде приняли участие более 130 учащихся 8-11 классов из г.Витебска и Витебской области.
В своем выступлении Лилия Львовна Ализарчик, член жюри, декан факультета довузовской подготовки УО «Витебский государственный университет им. П.М.Машерова», отметила:
« Когда приближаются дни олимпиады мы все в ожидании чуда, т.к. ждем общение с умнейшими людьми. Вы приехали решать сложнейшие задания, вы искали нестандартные и необычные решения – и за это вам всем огромное спасибо!» Так же все члены жюри выражали слова благодарности всем педагогам, родителям и руководителям учреждений образования, которые вырастили таких талантливых детей.
Известно, что на олимпиадах не бывают проигравших, бывают лишь победители. Самые лучшие знатоки математики получили многочисленные дипломы I, II, III степени. В конце награждения председатель жюри, Шлапаков Сергей Алексеевич, выразил надежду, что многие выпускники станут абитуриентами университетов, а многих еще ждут в дальнейшем на олимпиадах.
Поздравляем всех участников и победителей третьего этапа республиканской олимпиады по математике! И ждем всех в следующем году!


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30