Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Подведены итоги конкурса «Эхо Афганистана»

Государственные учреждения и общественные организации Витебска и Витебской области инициировали конкурс тематической социальной рекламы среди студенческой и учащейся молодёжи «Эхо Афганистана», основной целью которого являлось поднятие престижа участников локальных войн и конфликтов на территории других государств и привлечение внимания к их проблемам.
Конкурс проводился в номинациях: социальный видеоролик, авторский макет баннера и авторский макет билборда.
9 февраля в УО «Витебский государственный колледж культуры и искусств»прошло награждение победителей и участников тематической социальной рекламы конкурса «Эхо Афганистана»,приуроченного ко Дню памяти воинов-интернационалистов и 28-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.
Учащиеся нашего колледжа также приняли активное участие в конкурсе. В результате участники конкурса Камоско Павел (уч-ся группы 24) и Зюликова Виктория (уч-ся группы 14ю) были награждены памятными дипломами конкурса, а Шамбурова Дарья (уч-ся группы 24) награждена дипломом второй степени в номинации «Баннер».


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30