Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Торжественная церемония обновления Доски почета

16 февраля состоялась торжественная церемония обновления Доски почета колледжа. По итогам работы 2016 года были занесены имена 39 человек.
Из них 15 работников колледжа удостоены этой чести за заслуги и достижения в образовательной, научной, методической, инновационной и управленческой деятельности. А за высокие результаты в учебе, спортивные достижения, активное участие в общественной жизни колледжа на Доску почета занесены также 24 учащихся колледжа.
Выступая в начале торжественной церемонии директор колледжа Ивашкевич Мирослав Иванович подчеркнул, что не нужно забывать, что за каждым событием в колледже, за каждым успехом стоят конкретные люди, которые своим трудом, своей учебой и своей активной жизненной позицией вершат историю нашего учебного заведения. Подчеркнул, что всех участников церемонии награждения отличает умение мыслить новаторски, сочетать опыт и мастерство со стремлением постоянно совершенствоваться, как в учебе, так и в своей профессии.


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30