Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

«Наркотики. Закон. Ответственность.»

3 марта 2017 года в конференц-зале колледжа состоялась встреча учащихся, состоящих на всех видах профилактического учета с заведующим подростковым наркологическим кабинетом, врачом-наркологом Герасимовским А.С. и участковым инспектором ИДН Октябрьского ОВД


г. Витебска Каминским А.И.
Мероприятие прошло в форме лекционной беседы на тему «Наркотики. Закон. Ответственность.».
В своей лекции Герасимовский А.С. рассказал про губительные последствия употребления психоактивных веществ, как возникает зависимость и как не попасться на уловки людей, которые занимаются распространением данных веществ. Инспектор ИДН проинформировал про ответственность, связанную с незаконным оборотом наркотических веществ и осветил изменения в законодательстве, которые произошли в 2016 году.
В процессе беседы учащиеся задавали вопросы специалистам, на которые получили существенные и полные ответы.
В заключение мероприятия, приглашенные гости обратились к ребятам с просьбой быть очень бдительными и острожными в общении с окружающими людьми и особенно новыми знакомыми, беречь себя, своих близких и свое здоровье.

 


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30