Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

В гостях у "БЕЛАЗа"

26 октября 2018 года учащиеся отделения «Техническая эксплуатация автомобилей» побывали с экскурсией на предприятии ОАО «Амкодор» (г. Минск), где представлены модели агропромышленного комплекса Республики Беларусь.

   

В городе Жодино ребята посетили ОАО «БЕЛАЗ»-это мировой производитель карьерных самосвалов большой грузоподъемности. Участники экскурсии посетили цеха по сборке автомобилей, которые применяются в горнодобывающей и строительной отраслях промышленности, в музее предприятия познакомились с историей завода, а также обменялись памятными сувенирами.

 

Ещё одним пунктом экскурсии был ОАО «БЕЛКОММУНМАШ» (Минск). Он является ведущим производителем наземного городского электрического транспорта в странах СНГ. Ребята познакомились с историей создания предприятия и основными тенденциями в области машиностроения и географией поставок машин.


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30