Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Республиканская благотворительная акция «В школу с «Добрым Сердцем!»

В преддверии празднования Дня знаний Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» традиционно проводило республиканскую благотворительную акцию «В школу с «Добрым Сердцем!».
 
В рамках акции волонтеры движения «Доброе Сердце» организовывали сбор канцелярских принадлежностей, учебных пособий, спортивных товаров и других вещей, необходимых детям из многодетных и малоимущих семей для подготовки к предстоящему учебному году.
В период с 15 августа по 15 сентября 2017 и у нас в колледже проходила благотворительная акция «В школу с Добрым сердцем» по сбору канцелярских принадлежностей к новому учебному году для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

На собранные денежные средства были приобретены все самые необходимые канцелярские принадлежности для детей к новому учебному годы и переданы в многодетные семьи.
Большое всем спасибо, принявшим активное участие в акции!

 


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30