Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Благотворительная акция «Тепло в каждый дом»

1 октября - Международный день пожилых людей. Это повод еще раз обратить наше пристальное внимание на наше старшее поколение, прислушаться к их проблемам и нуждам. И задача нас, молодого поколения, стремиться делать все, чтобы наши ветераны, одинокие и пожилые люди чувствовали, что их помнят и ценят.
В рамках благотворительной акции «Тепло в каждый дом» в этом году мы оказывали помощь Шевериновой Нине Павловне. Учащиеся 57 группы Соболев Илья, Ероменко Андрей, Болтунов Валерий, Перебейнос Александр и Трутнев Владислав загрузили и выгрузили дрова для Нины Павловны. Надо отметить, что она давно уже живет одна. Родные умерли, а родственники ее не навещают. Нина Павловна была рада не только за помощь, но и за возможность пообщаться и поделиться своими переживаниями и проблемами.
Иногда случается, что мы и сами откладываем звонки своим близким и родным. Думаем, что все успеем потом. Давайте не только по праздникам звонить им и навещать их, но постараемся быть всегда рядом...


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30