Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

«Новогодняя елка желаний»

  Благотворительная акция «Новогодняя елка желаний» началась еще 16 декабря. Всего в Витебске было установлено 8 праздничных елок, в самых крупных торговых центрах Витебска. Каждый желающий может прийти и купить или принести подарок, о котором мечтает ребенок.
  У каждого ребенка под фотографией на елочке было написано его заветное желание. Чего проще: прочитать - купить - принести. Можно просто подойти к елочке и помочь материально, бросив деньги в копилку.
  Организаторы новогодней акции «Елка желаний» предложили всем неравнодушным стать на некоторое время настоящим Дедом Морозом и исполнить мечты тех, кто нуждается в этом больше всего. А творить добро помогали наши волонтеры, которые дежурили у ёлки в магазине «Евроопт». Волонтеры Сафаров Рустам и Рыбаков Вадим были приглашены на праздник в Витебский детский дом на вручение подарков детям. Праздник получился душевным и очень радостным. Все дети получили долгожданные новогодние подарки.
  Благодарим всех наших волонтеров за отзывчивость и участие в благотворительной акции, а именно: Копылова Никиту, Рышкеля Данилу, Сафарова Рустама, Рыбакова Вадима, Деканова Игоря, Радука Вячеслава, Коледа Кирилла, Маслюка Артура, Спиридонова Павла, Стиклиорайтис Оксану, Рябову Алину, Артемьеву Яну, Кириллову Любовь, Колбасова Андрея, Хвалей Виктора, Артемову Кристину, Шарманову Анну, Окунева Александра, Сухого Максима, Комлеву Альбину, Аболину Анастасию, Будника Антона, Аравина Павла, Шаркова Ивана, Селивеева Кирилла.

       


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30