Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Активисты ПО ОО «БРСМ» провели акцию

«Колледж – территория, свободная от наркотиков…»

 1 марта во всех странах мира отмечается международный день борьбы с наркотиками. Наркомания на сегодняшний день – одна из главных проблем всего мирового сообщества. Еще недавно упоминание о наркотиках можно было встретить разве что в художественных произведениях, описывающих период гражданской войны и послевоенной разрухи, и в редких фильмах иностранного производства.
 Жертвами наркомании могут стать практически все, но в большей степени это касается людей молодого возраста. В целях содействия формирования у подростков негативного отношения к наркотикам, профилактики противоправного поведения и пропаганды здорового образа жизни в колледже активистами ПО ОО «БРСМ» была проведена акция «Колледж – территория, свободная от наркотиков». Она напомнила ребятам о самом ценном, что есть у человека – о собственной жизни. Все присоединившиеся к акции смогли оставить свой отпечаток пальца на Дереве жизни. Также ребята призывали всех вести здоровый образ жизни и негативно относится к наркотикам.

       
               


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30