Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Торжественный концерт ко Дню Учителя

29 сентября у нас в колледже традиционно прошел торжественный концерт, посвященный Дню Учителя.
В этот день в колледже с утра царила торжественная атмосфера. Учащиеся выразили всю свою любовь и уважение к своим педагогам, мастерам, кураторам в форме стихов, поздравительных газет и плакатов, клипов и электронных открыток. Праздничное настроение создали и творческие номера праздничного концерта, которые подготовили участники молодежно-культурного центра колледжа, и творческие конкурсы для педагогов.
От лица администрации директор колледжа Ивашкевич Мирослав Иванович поздравил всех педагогов с праздником, поблагодарил за преданность делу и пожелал всем удачи на профессиональном поприще. Лучшим педагогам колледжа были традиционно вручены почетные грамоты. Все гости праздничного концерта получили приятные и радостные эмоции и поздравления. Благодарим всех участников концерта и поздравляем наших педагогов еще раз с праздником!


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30