Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

15 мая прошёл Международный День Семьи

Семья является важным средством воспитания. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как личности. В современном мире очень важно сохранить приоритет семейных ценностей.
С целью популяризации идеала крепкой и дружной семьи, 15 мая специалисты СППС провели акцию «Дерево семейных ценностей». Всем желающим предлагалось выбрать листочки с различными семейными ценностями и с помощью клея прикрепить их на дерево. Таким образом, участники акции смогли «вырастить» дерево с важнейшими ценностями, на которых должна строиться любая семья. Все, кто принимал участие в акции, могли получить символический браслет в подарок.
В фойе колледжа был оформлен информационный стенд «Моя семья – моя крепость».
16 мая Инной Владимировной Костюкович, руководителем дьяконического центра Витебской Епархии с учащимися групп 10п, 22и была проведена беседа-дискуссия «Семья – всему начало», направленная на осознанное материнство и отцовство, разъяснение духовно-нравственных ценностей семьи.
18 мая жюри подвело итоги конкурса эссе и стихов «Когда семья вместе – душа на месте», победителями которого стали учащиеся:
Пыршко Евгений, группа 27 Асипенко Анастасия, группа36 Горбачёв Иван, группа 26а Кахнович Алина, группа 22о. Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в конкурсе!

       


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30