Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Праздничный концерт к 35-летию колледжа

23 ноября в зале ГУ «Витебская областная филармония» собралась вся наша большая семья: учащиеся, преподаватели и гости колледжа. На праздничном концерте, посвященном 35-летнему юбилею колледжа, присутствовали администрация, сотрудники, учащиеся колледжа и гости.
Со словами поздравления и благодарности вначале перед присутствующими выступил исполняющий обязанности директора филиала Валентина Владимировна Юпатова. Она подчеркнула, что за всем достигнутым за эти годы стоит напряженный труд всех сотрудников и учащихся, высокий профессионализм и преданность своему делу. Со словами поздравлений и пожеланий выступили присутствующие на празднике проректор по воспитательной работе «Белорусского государственного технологического университета» Гороновский Андрей Романович и заместитель главы администрации Октябрьского района г.Витебска Анатолий Константинович Кондратович.
В этот день лучшим сотрудникам и учащимся колледжа были вручены Почетные грамоты. Нагрудным знаком Министерства образования "Выдатнiк адукацыi" были награждены заместитель директора филиала по учебно-воспитательной работе Людмила Николаевна Деветьярова и заведующий отделением Елена Мирославовна Селицкая.

               


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30