Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Держава армией крепка…

В рамках празднования 100-летия Вооруженных Сил Республики Беларусь в актовом зале состоялась встреча-диалог с учащимися колледжа «Держава армией крепка…». В мероприятии принял участие Валерий Григорьевич Марченко, под-полковник запаса (ВДВ), участник боевых действий в Республике Афганистан, пи-сатель.

Валерий Марченко рассказал собравшимся о событиях в Афганистане в 1979 – 1989 годах, которые описаны в цикле его книг «Афган: разведка ВДВ в дей-ствии», «Вектор Афган», «Афган: там, где небо касается гор», поделился своим ви-дением современной геополитики, ответил на многочисленные вопросы учащихся. С большим интересом прослушали все выступление капитана III ранга в отставке Михаила Крылова и председателя женсовета организации «Братство» Мария Киян-ко.

Подводя итог встречи Валерий Григорьевич призвал не переставая благода-рить ветеранов, стоявших у истоков достойных воинских традиций Беларуси и быть готовыми стать на защиту своей Родины.

   


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30