Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

13 января в городе Минске прошел полуфинал конкурса моды и фото «Мельница моды 2018»

 В конкурсе поучаствовало 35 фотографов и более 20 моделей разных возрастов. Пробовали свои силы как профессионалы, так и студенты различных университетов и колледжей Республики Беларусь. И Витебский государственный технологический колледж не был исключением.


 Преподаватели Бекишева Евгения Михайловна, Карасев Алексей Борисович и учащиеся отделения «Искусство и дизайн»- Егор Примак, Екатерина Иванова и Виктория Селенкова прошли в финал конкурса. Были представлены работы выполненные в студии ВГТК, а так же фото из личного архива студентов и преподавателей. Общее количество прошедших фотографов составило 18 человек.
 Жюри оценивало работы по качеству выполнения, обработке, композиционной грамотности, актуальности выбранных тем для фотосессий и философской стороны серии. После подведения итогов была оглашена тема для конкурсантов, а именно: «Добро пожаловать в Беларусь – страну спорта и креатива». Фотографам дается 3 месяца на представления своей работы на финале конкурса, который пройдет в мае 2018 года
 Пожелаем удачи нашим конкурсантам и, конечно же, победы.

   

 


© 2024 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30